Профессор Петров В.В. принял участие в работе VIII Международной конференции «Полимерные материалы пониженной горючести»

C 5 по 9 июня 20017 г. в в Казахском национальном университете им. аль-Фараби (г. Алматы, республика Казахстан) прошла VIII Международная  конференция  «Полимерные материалы пониженной горючести» памяти академика Жубанова Булата Ахметовича  (ПМПГ 2017).

В работе конференции принял участие профессор ИНЭП Петров Виктор Владимирович, который являлся членом оргкомитета и являлся председателем секции «Пожарная безопасность, анализ чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». На конференции  присутствовало более 100 участников из разных стран мира и работало несколько секций.

В рамках секции  Петров В.В.  представил доклад «Мультисенсорная система для раннего обнаружения возникновения пожаров», подготовленный на основе многолетних исследований, проводимых в НОЦ «Микросистемной техники и мультисенсорных мониторинговых систем», который активно обсуждался коллегами и был отмечен на закрытии конференции.

Напомним, что в 2013 году в Инженерно-технологической академии Южного федерального университета проходила предыдущая VII Международная  конференция  «Полимерные материалы пониженной горючести».

Фото конференции

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Сайт