Совместный семинар СНИЛ «Эколого-аналитические исследования» (ИНЭП), СНИЛ «Химия для устойчивого развития» и НОЦ «Микросистемная техника и интегральная сенсорика» (ИНЭП)

23 ноября 2018 г. в 11:00, ауд. 330 химического факультета ЮФУ состоится совместный семинар СНИЛ «Эколого-аналитические исследования» (ИНЭП), СНИЛ «Химия для устойчивого развития» и НОЦ «Микросистемная техника и интегральная сенсорика» (ИНЭП).

Планируемые выступления:

1. Стороженко В.Ю., студентка 4 курса химического факультета с докладом «Синтез пленочных покрытий: обзор и возможности методов».

2. Варзарев Ю.Н. к.т.н., преподаватель ИНЭП (НОЦ МСТ и МСМС ЮФУ) «Электро-физические свойства тонких пленок на основе оксидов олова и оксида цинка».

3. Старникова А.П., магистрант 1 курса ИНЭП, СНИЛ ЭАИ с докладом «Газочувствительные свойства массива ZnO наностержней»

4. Разное.

Приглашаем всех желающих!