Победа выпускника кафедры «Техносферной безопасности и химии» XII Молодежной научно-практической конференции ПАО «ТАГМЕТ»

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), 15 и 16 мая 20017 г. прошла ежегодная XII Молодежная научно-практическая конференция (МНПК).

В работе конференции приняли участие магистранты 1-го года обучения направления 20.04.01 «Техносферная безопасность» Сучкова Н.В.  и Холевко А.А., а также профессор кафедры ТБХ Петров В.В.  Всего в работе шестнадцати секций приняли участие 124 работника предприятия и 14 студентов вузов-партнеров завода по профориентационной работе.

МНПК проводится на ТАГМЕТе регулярно с 2006 года с целью стимулировать профессиональный рост молодых сотрудников, их интерес к научно-исследовательской деятельности. Тематика докладов непосредственно связана с решением актуальных производственных и управленческих задач.

Несмотря на то, что наши магистранты не заняли призовых мест,  их доклады были отмечены дипломами.

Однако, приятной неожиданностью стало второе место на секции «Управление производственной экологией» инженера по качеству ПАО «ТАГМЕТ», выпускника кафедры 2014 г., магистра по направлению «Техносферная безопасность» Карины Сандуляк. Карина представила доклад «Разработка автоматической системы мониторинга окружающей среды ПАО «ТАГМЕТ».

Судя по заявлениям руководства ПАО «ТАГМЕТ» на закрытии конференции победители получат премию и, возможно, продвижение по службе.ФОТО конференции

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
Сайт